Objekt Nr: 195-19

Helga Wagner (*1953 Hochstadt a. Main) – Segelschiff auf offenem Meer, 1980

Erhältlich für: € 150,-

Öl auf Leinwand, abstrakte Komposition in dunklen Blau- und Grüntönen. Reduzierte Formensprache. Rückseitig signiert und bez. Nr. 27/1980. Gerahmt. Bildmaß B. 30cm, H. 24cm, Gesamtmaße H. 50cm, B. 44cm.